Buscar

7,161 inmuebles

Página 2 de 299

💡 Tip único:usa "Disponible desde" para encontrar rentas que liberan en una fecha futura — perfecto si planeas mudarte en X meses.

Casa En Condominio en venta en Del Valle Centro 3 Recámaras

Venta · Benito Juárez

Casa En Condominio en venta en Del Valle Centro 3 Recámaras

$10,000,000

3 rec · 3 baños · 163 m² constr · 48.12 m² terreno

Casa en venta en Letrán Valle 4 Recámaras

Venta · Benito Juárez

Casa en venta en Letrán Valle 4 Recámaras

$13,800,000

4 rec · 2 baños · 373 m² constr · 238 m² terreno

TOWNHOUSE EN PREVENTA EN COLONIA DEL VALLE, CON ROOF GARDEN Y TERRAZA 1

Venta · Benito Juárez

$10,761,800

2 rec · 4 baños · 171 m² constr · 171 m² terreno

Casa en venta  | 261m2 | 5 Recámaras | 2 Estacionamientos

Venta · Benito Juárez

Casa en venta | 261m2 | 5 Recámaras | 2 Estacionamientos

$9,500,000

5 rec · 5 baños · 261 m² constr · 191 m² terreno

Townhouse en Condominio en  Del Valle Norte 3 Recámaras

Venta · Benito Juárez

Townhouse en Condominio en Del Valle Norte 3 Recámaras

$8,200,000

3 rec · 2 baños · 180 m² constr · 51 m² terreno

Casa en venta en  Narvarte Oriente de 3 niveles y Roof Garden

Venta · Benito Juárez

Casa en venta en Narvarte Oriente de 3 niveles y Roof Garden

$12,900,000

5 rec · 4 baños · 271 m² constr · 271 m² terreno

 CASA ESTILO MEXICANO MODERNO. Diseñada por el arquitecto Ignacio Pastor.
Lujo

Venta · Monterrey

$23,850,000

3 rec · 4 baños · 500 m² constr · 500 m² terreno

Casa en venta en Tlacoquemecatl 5 Recámaras
Lujo

Venta · Benito Juárez

Casa en venta en Tlacoquemecatl 5 Recámaras

$22,000,000

5 rec · 3 baños · 345 m² constr · 345 m² terreno

Casa en venta en Del Valle Sur 5 Recámaras

Venta · Benito Juárez

Casa en venta en Del Valle Sur 5 Recámaras

$14,900,000

5 rec · 2 baños · 296 m² constr · 296 m² terreno

Casa en venta en Del Valle Sur 3 Recámaras

Venta · Benito Juárez

Casa en venta en Del Valle Sur 3 Recámaras

$13,000,000

3 rec · 3 baños · 300 m² constr · 121.41 m² terreno

Casa con Uso De Suelo Comercial  en Venta en Del Valle Centro
Lujo

Venta · Benito Juárez

Casa con Uso De Suelo Comercial en Venta en Del Valle Centro

$18,000,000

347 m² · $51,873/m²

Casa En Condominio en venta en Santa Cruz Atoyac

Venta · Benito Juárez

Casa En Condominio en venta en Santa Cruz Atoyac

$7,350,000

3 rec · 2 baños · 166 m² constr · 55 m² terreno

Venta Casa en Extremadura Insurgentes

Venta · Benito Juárez

Venta Casa en Extremadura Insurgentes

$10,990,000

3 rec · 2 baños · 240 m² constr · 94 m² terreno

CASA EN VENTA, ACTIPAN CDMX
Lujo

Venta · Benito Juárez

CASA EN VENTA, ACTIPAN CDMX

$15,000,000

20 rec · 20 baños · 315 m² constr · 315 m² terreno

Casa En Condominio en venta en Actipan 3 Recámaras

Venta · Benito Juárez

Casa En Condominio en venta en Actipan 3 Recámaras

$12,000,000

3 rec · 4 baños · 89.54 m² constr · 89.54 m² terreno

Casa En Condominio en venta en Ciudad de los Deportes 3 Recámaras

Venta · Benito Juárez

$13,000,000

3 rec · 2 baños · 619 m² constr · 619 m² terreno

Casa En Condominio en venta en Xoco

Venta · Benito Juárez

Casa En Condominio en venta en Xoco

$13,600,000

3 rec · 4 baños · 263 m² constr · 108 m² terreno

Casa en venta en el corazón de Mérida, Yucatán

Venta · Mérida

Casa en venta en el corazón de Mérida, Yucatán

$11,000,000

3 rec · 2 baños · 247.72 m² constr · 529.31 m² terreno

CASA EN VENTA EN RESIDENCIAL SONTERRA 1 MAZATLÁN

Venta · Mazatlán

CASA EN VENTA EN RESIDENCIAL SONTERRA 1 MAZATLÁN

$5,200,000

3 rec · 3 baños · 145 m² constr · 180 m² terreno

OPORTUNIDAD UNICA, CASA EN VENTA COMO TERRENO A LA ORILLA DEL LAGO DE CHAPALA.