InicioBuscarMapaGuardadosPerfil
Espacio54
InmueblesMapaRentaLujoVenderBlog
PublicarIngresar
🗺️Mapa🏡Casas🏢Departamentos🌾Lotes✨Lujo🔑Renta🌳Campestre🌊Playa🛋️Amuebladas

Buscar

7,161 inmuebles

Página 249 de 299

💡 Tip único:usa "Disponible desde" para encontrar rentas que liberan en una fecha futura — perfecto si planeas mudarte en X meses.

CIUDAD BUGAMBILIAS CASA 3 RECAMARAS

Venta · Zapopan

CIUDAD BUGAMBILIAS CASA 3 RECAMARAS

$7,980,000

3 rec · 2 baños · 240 m² constr · 306 m² terreno

Casa en Venta en Ajijic, Jalisco

Venta · Chapala

Casa en Venta en Ajijic, Jalisco

$10,490,000

3 rec · 4 baños · 325 m² constr · 349 m² terreno

CASA EN VENTA EN LADRON DE GUEVARA

Venta · Guadalajara

CASA EN VENTA EN LADRON DE GUEVARA

$9,600,000

4 rec · 2 baños · 376 m² constr · 267 m² terreno

Venta de casa en Los Robles, Zibata

Espacio 54

The Art of Space. Curaduría boutique de inmuebles con AI vision y disponibilidad futura.

hello@espacio54.com
+52 81 3602 3343

• Casas Valle Alto
  • Casas 4 recámaras MTY

Venta de casa en Los Robles, Zibata

$5,000,000

4 rec · 3 baños · 189.73 m² constr · 120.82 m² terreno

Casa en Preventa en Alcazar Poniente
Lujo

Venta · Zapopan

Casa en Preventa en Alcazar Poniente

$39,950,000

5 rec · 6 baños · 429 m² constr · 715 m² terreno

Casa en venta Soare ll Solares

Venta · Zapopan

Casa en venta Soare ll Solares

$9,880,000

4 rec · 4 baños · 235.88 m² constr · 153 m² terreno

Venta de Casa en lomas de Bezares

Venta · Miguel Hidalgo

Venta de Casa en lomas de Bezares

$3,200,000

3 rec · 3 baños · 760 m² constr · 1,276 m² terreno

Casa en Venta en Rancho Centinela

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Rancho Centinela

$7,400,000

4 rec · 3 baños · 280 m² constr · 480 m² terreno

Casa venta Valle Imperial, Zapopan

Venta · Zapopan

Casa venta Valle Imperial, Zapopan

$8,495,000

CASA VENTA  LOMA DORADA TONALA

Venta · Tonalá

CASA VENTA LOMA DORADA TONALA

$3,300,000

93 m² · $35,484/m²

Se Vende Casa en Altamira

Venta · Zapopan

Se Vende Casa en Altamira

$10,450,000

3 rec · 4 baños · 242 m² constr · 121 m² terreno

Residencia con Alberca El Palomar
Lujo

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

Residencia con Alberca El Palomar

$25,000,000

6 rec · 6 baños · 740 m² constr · 1,080 m² terreno

CASA DE UNA PLANTA EN COLIMA

Venta · Colima

CASA DE UNA PLANTA EN COLIMA

$3,180,000

3 rec · 3 baños · 126 m² constr · 189 m² terreno

Casa en Venta Villa California

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

Casa en Venta Villa California

$4,200,000

3 rec · 2 baños · 160 m² constr · 180 m² terreno

Casa en Venta en Dzitya, Mérida Yucatán

Venta · Mérida

Casa en Venta en Dzitya, Mérida Yucatán

$6,300,000

4 rec · 4 baños · 360 m² constr · 322 m² terreno

CASA VENTA LOMAS DE VISTAHERMOSA
Lujo

Venta · Cuajimalpa de Morelos

CASA VENTA LOMAS DE VISTAHERMOSA

$16,900,000

4 rec · 4 baños · 750 m² constr · 750 m² terreno

CASA EN VENTA EN PINAR DE LA VENTA
Lujo

Venta · Zapopan

CASA EN VENTA EN PINAR DE LA VENTA

$24,900,000

4 rec · 3 baños · 690 m² constr · 1,320 m² terreno

Casa en Venta en El Eden

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

Casa en Venta en El Eden

$5,390,000

3 rec · 3 baños · 130.64 m² constr · 183 m² terreno

Casa en Venta en Puerta Aqua, Zapopan.
Lujo

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Puerta Aqua, Zapopan.

$45,000,000

3 rec · 3 baños · 600 m² constr · 612 m² terreno

Casa en Venta en Real de Valdepeñas

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Real de Valdepeñas

$6,300,000