InicioBuscarMapaGuardadosPerfil
Espacio54
InmueblesMapaRentaLujoVenderBlog
PublicarIngresar
🗺️Mapa🏡Casas🏢Departamentos🌾Lotes✨Lujo🔑Renta🌳Campestre🌊Playa🛋️Amuebladas

Buscar

7,161 inmuebles

Página 58 de 299

💡 Tip único:usa "Disponible desde" para encontrar rentas que liberan en una fecha futura — perfecto si planeas mudarte en X meses.

Campo Márquez No. 415

Venta · Zapopan

Campo Márquez No. 415

$2,100,000

3 rec · 3 baños · 94 m² constr · 88 m² terreno

Casa en coto Bosques, Altavista, Zapopan

Venta · Zapopan

Casa en coto Bosques, Altavista, Zapopan

$4,600,000

3 rec · 3 baños · 146 m² constr · 119 m² terreno

Casa en Venta en Avenida Romanos 367, Altamira, Zapopan
Lujo

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Avenida Romanos 367, Altamira, Zapopan

$15,300,000

5 rec · 4 baños · 402.5 m² constr · 436 m² terreno

Espacio 54

The Art of Space. Curaduría boutique de inmuebles con AI vision y disponibilidad futura.

hello@espacio54.com
+52 81 3602 3343

• Casas Valle Alto
  • Casas 4 recámaras MTY
  • Lotes campestres
Casa en Venta, Condominio Jade San Agustín, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco.

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

$8,740,000

3 rec · 3 baños · m² constr · 386.26 m² terreno

Casa en Venta en Punto Sur - Coto Goya C1

Venta · Tlaquepaque

Casa en Venta en Punto Sur - Coto Goya C1

$3,350,000

3 rec · 3 baños · 110 m² constr · 115.92 m² terreno

Residencia 1 en conjunto de casas en Cuajimalpa

Venta · Cuajimalpa de Morelos

Residencia 1 en conjunto de casas en Cuajimalpa

$4,986,500

2 rec · 2 baños · 100.36 m² constr · 97.09 m² terreno

Casa en Venta en San Juan Bosco

Venta · Guadalajara

Casa en Venta en San Juan Bosco

$10,800,000

480 m² · $22,500/m²

RESIDENCIA EN VENTA UBICADA EN VALLE REAL, ZAPOPAN, JAL
Lujo

Venta · Zapopan

RESIDENCIA EN VENTA UBICADA EN VALLE REAL, ZAPOPAN, JAL

$24,800,000

4 rec · 4 baños · 456 m² constr · 325.31 m² terreno

Casa en venta en Bosques Vallarta, Zapopan ,Jal

Venta · Zapopan

Casa en venta en Bosques Vallarta, Zapopan ,Jal

$7,900,000

4 rec · 5 baños · 250 m² constr · 174.9 m² terreno

EXCELENTE CASA EN VENTA, CORAL, RESIDENCIAL VICTORIA, ZAPOPAN, JALISCO.
Lujo

Venta · Zapopan

$15,900,000

4 rec · 7 baños · 753 m² constr · 450 m² terreno

¡Casa en venta en Katania Residencial, San Agustín!

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

¡Casa en venta en Katania Residencial, San Agustín!

$5,350,000

3 rec · 2 baños · 193 m² constr · 144 m² terreno

Casa en Venta en Conkal, Mérida Yucatán

Venta · Conkal

Casa en Venta en Conkal, Mérida Yucatán

$3,800,000

3 rec · 3 baños · 240 m² constr · 230 m² terreno

Casa en Venta en Ciudad Granja , Zapopan , Jalisco

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Ciudad Granja , Zapopan , Jalisco

$7,200,000

3 rec · 2 baños · 146.36 m² constr · 174.37 m² terreno

Casa en Santa Esther, Col. Santa Margarita

Venta · Zapopan

Casa en Santa Esther, Col. Santa Margarita

$6,900,000

4 rec · 2 baños · 328 m² constr · 300 m² terreno

🏡 ¡Gran oportunidad en Colima! - Venta de propiedad versátil de 3 niveles, ideal para oficinas, departamentos, o cuartos tipo Airbnb.

Venta · Colima