bertha de Alba

Lote campestre · Venta · Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

bertha de Alba

$7,124,000

m² terreno

3,562

Descripción

<div><!--block-->EXCELENTE OPORTUNIDAD TERRENO EN VENTA !!!!&nbsp; $7,124,000 a precio catastral&nbsp; con uso de suelo mixto, excelente para taller mecánico y/ refaccionaria , regular, ubicado frente al Cto. Metropolitano Vicente Fernandez Gomez en San Miguel Cuyutlán , Tlajomulco de Zuñiga, Jal. Precio por metro cuadrado de $2,000.00&nbsp; aprox Total de superficie 3,562 m2 aprox, , libre de gravamen, listo para escriturar !!!! Se escuchan ofrecimientos, agenda tú cita para conocerlo, nos dará mucho gusto atenderte !!!</div>

Listado externo · agregado de casasyterrenos.com. Espacio 54 muestra la información para que la encuentres con nuestros filtros boutique; cuando contactas, te conectamos con el broker o propietario. La oferta y disponibilidad final corresponde al listador original. Ver listado original →