GRAN OPORTUNIDAD TERRENO EN VENTA

Lote campestre · Venta · Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

GRAN OPORTUNIDAD TERRENO EN VENTA

$16,300,000

m² terreno

5,000

Descripción

<div><!--block-->Excelente Terreno en venta en la Colonia La Alameda, carretera Guadalajara- Chapala , Municipio de Tlajomulco. Jalisco.&nbsp;<br><br>Superficie 5,000 m2,&nbsp; frente 45.75 x fondo 109.3 aprox, &nbsp; precio por metro cuadrado de $3,260.00&nbsp; Total valor $16'300,000.00 negociable !&nbsp;<br>Ubicado en Camino Viejo a Los Laureles,&nbsp; a 250 m de la Carretera Guadalajara- Chapala&nbsp; a un costado del Corporativo Sanmina, Zona del Aeropuerto .<br>Acceso por Carretera a Chapala<br>Uso de suelo Industria ligera y de riesgo bajo , cuenta con estudio Geotecnico de suelos .&nbsp;<br>Ideal para bodega industrial, terraza, salón de eventos, etc.<br>Escriturado, libre de gravaman.<br>Todos los servicios.&nbsp;<br><br><br><br><br></div>

Listado externo · agregado de casasyterrenos.com. Espacio 54 muestra la información para que la encuentres con nuestros filtros boutique; cuando contactas, te conectamos con el broker o propietario. La oferta y disponibilidad final corresponde al listador original. Ver listado original →