Lote campestre · Venta · Zapopan, Jalisco
Se Vende Terreno en Ayamonte – Junto Al Campo de Golf
$23,000,000
m² terreno
1,000
Descripción
<div><!--block-->¡Oportunidad única! Terreno en venta de 1,000 m² en el exclusivo desarrollo Ayamonte, ubicado junto a OMNILIFE, con acceso por Av. Vallarta y Av. Guadalupe.<br><br>Precio por m²: $23,000 pesos<br>Precio total: $23,000,000 pesos<br>Único terreno a pie de fairway<br>Impresionantes vistas al campo de golf, par 27 con iluminación nocturna<br>Desarrollo diseñado por el renombrado Arq. Legorreta<br><br>Amenidades de primer nivel:<br><br>Campo de golf de 9 hoyos<br><br>Casa club con alberca<br><br>Restaurante y gimnasio<br><br>Áreas verdes y caminos adoquinados<br><br>Accesos controlados y seguridad 24/7<br><br>Vive o invierte en uno de los desarrollos más exclusivos de la ciudad. ¡Contáctanos para más información o agendar una visita!</div>