Lote campestre · Venta · Zapopan, Jalisco
TERRENO EN VENTA, EN ESQUINA BOSQUE DEL ROMERAL
$12,546,000
m² terreno
738
Descripción
TERRENO EN VENTA, EN ESQUINA BOSQUE DEL ROMERAL Coto con tan solo 32 terrenos en total, 23 casa construidas. Dirección: Cerrada del Bosque 195, Lote 10, Carr. Guadalajara - Tepic 99, Bosque del Romeral, 45222 Zapopan, Jal. Precio: $12’546.000.00 pesos Precio m2: $17,000 pesos Mantenimiento: $2,350 pesos Tipo de suelo: Habitacional Medidas: 738 m2 AL NORTE: de Oeste a este 27.56 m AL ESTE: de Norte a Sur 10.00 m AL SUR: de este a oeste 12.34 m AL OESTE: de sur a norte 35.17 m Cuenta con todos los servicios Amenidades: Caseta de vigilancia Vigilancia 24/7 Circuito cerrado Acceso por medio de pluma Áreas verdes Casa club Terraza y jardín.
Listado externo · agregado de casasyterrenos.com. Espacio 54 muestra la información para que la encuentres con nuestros filtros boutique; cuando contactas, te conectamos con el broker o propietario. La oferta y disponibilidad final corresponde al listador original. Ver listado original →