Lote campestre · Venta · Zapopan, Jalisco
Terreno en venta Parques Vallarta coto Nogal
$5,322,028
m² terreno
278
Descripción
Terreno en venta Parques Vallarta coto Nogal 278m2 12,000 M áreas De esparcimiento 170 Lotes Dentro de coto Superficie total 6 Hectáreas 9,800 M áreas municipales 2,200 M áreas privadas • Caseta de ingreso con vigilancia 24/7. • Acceso controlado con plumas automatizadas. • Proyecto de Paisajismo Ecológico. • CCTV. • Terraza social. • Alberca con calentador solar. • Cancha de padel tenis. • Pista de jogging. • Juegos infantiles. • Áreas verdes. • Cajones para visitas. • Instalaciones ocultas. • Régimen de condominio. • Administración condominal. • Reglamento de construcción. EasyBroker ID: EB-OW6396
Listado externo · agregado de casasyterrenos.com. Espacio 54 muestra la información para que la encuentres con nuestros filtros boutique; cuando contactas, te conectamos con el broker o propietario. La oferta y disponibilidad final corresponde al listador original. Ver listado original →