Buscar

7,161 inmuebles

Página 270 de 299

💡 Tip único:usa "Disponible desde" para encontrar rentas que liberan en una fecha futura — perfecto si planeas mudarte en X meses.

LAS CAÑADAS CASA EN VENTA SEMINUEVA MODERNA CON INCREIBLE VISTA
Lujo

Venta · Zapopan

$24,045,000

4 rec · 6 baños · 600 m² constr · 2,280 m² terreno

Casa en venta en Fraccionamiento Paraíso Marina Mazatlán 4 Recámaras

Venta · Mazatlán

$11,999,000

4 rec · 4 baños · 338 m² constr · 308 m² terreno

CASA EN VENTA, USO DE SUELO, HERMOSILLO, COYOACAN
Lujo

Venta · Coyoacán

CASA EN VENTA, USO DE SUELO, HERMOSILLO, COYOACAN

$21,900,000

15 rec · 5 baños · 1034 m² constr · 603 m² terreno

CASA EN VENTA DE UNA PLANTA EN PUNTA RIOJA

Venta · Colima

CASA EN VENTA DE UNA PLANTA EN PUNTA RIOJA

$2,145,000

3 rec · 3 baños · 110 m² constr · 140 m² terreno

Casa en venta en Héroes de Padierna
Lujo

Venta · La Magdalena Contreras

Casa en venta en Héroes de Padierna

$19,500,000

4 rec · 3 baños · 800 m² constr · 1,260 m² terreno

Casa en venta en Cafetales 4 Recámaras

Venta · Coyoacán

Casa en venta en Cafetales 4 Recámaras

$13,200,000

4 rec · 3 baños · 473.08 m² constr · 205 m² terreno

Casas en venta en Coapa, Villa Lázaro Cárdenas, Tlalpan

Venta · Tlalpan

Casas en venta en Coapa, Villa Lázaro Cárdenas, Tlalpan

$9,450,000

5 rec · 4 baños · 410 m² constr · 230 m² terreno

Casa en Venta en Loma Bonita La Joya

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Loma Bonita La Joya

$9,500,000

3 rec · 4 baños · 293 m² constr · 287 m² terreno

Casa en venta en Jardín Real Coto 11

Venta · Zapopan

Casa en venta en Jardín Real Coto 11

$11,950,000

4 rec · 4 baños · 311 m² constr · 244 m² terreno

CASA EN VENTA EN VALLE REAL
Lujo

Venta · Zapopan

CASA EN VENTA EN VALLE REAL

$31,500,000

3 rec · 2 baños · 522 m² constr · 644 m² terreno

CASA EN VENTA EN JUANACATLAN

Venta · Juanacatlán

CASA EN VENTA EN JUANACATLAN

$2,850,000

4 rec · 2 baños · 150 m² constr · 177 m² terreno

Casa en Venta en Jardin Real con alberca y sótano
Lujo

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Jardin Real con alberca y sótano

$23,000,000

4 rec · 5 baños · 520 m² constr · 308 m² terreno

Casa en Av Lázaro Cardenas ideal para desarrollar

Venta · Guadalajara

Casa en Av Lázaro Cardenas ideal para desarrollar

$14,980,000

350 m² · $42,800/m²

RESIDENCIA REMODELADA FRENTE A LOS COLOMOS
Lujo

Venta · Zapopan

RESIDENCIA REMODELADA FRENTE A LOS COLOMOS

$22,900,000

4 rec · 4 baños · 450 m² constr · 423 m² terreno

Casa Venta Fraccionamiento Solares Residencial Zapopan Coto SOARE II 3 recámaras Casa club Alberca Gimnasio Terrazas con asador

Venta · Zapopan

$8,700,000

3 rec · 3 baños · 182 m² constr · 144 m² terreno

Casa en Venta en Lomas Altas , Zapopan , Jalisco

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Lomas Altas , Zapopan , Jalisco

$7,900,000

3 rec · 2 baños · 180 m² constr · 130 m² terreno

Casa en venta en Lomas de Chapultepec 4 Recámaras
Lujo

Venta · Miguel Hidalgo

Casa en venta en Lomas de Chapultepec 4 Recámaras

$35,000,000

4 rec · 4 baños · 550 m² constr · 642 m² terreno

Residencia nueva Con Roof Recámara P. Baja con Baño

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

Residencia nueva Con Roof Recámara P. Baja con Baño

$5,790,000

4 rec · 4 baños · 250 m² constr · 189 m² terreno

Casa en venta en Lomas de las Palmas 3 Recámaras
Lujo

Venta · Huixquilucan

Casa en venta en Lomas de las Palmas 3 Recámaras

$15,000,000

3 rec · 3 baños · 417.8 m² constr · 417.8 m² terreno

CASITA REMODELADA EN VENTA EN COL. SANTA ANITA, TLAJOMULCO DE ZUÑIGA, JAL.

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

$2,000,000

3 rec · 2 baños · 90 m² constr · 73 m² terreno