InicioBuscarMapaGuardadosPerfil
🗺️Mapa🏡Casas🏢Departamentos🌾Lotes✨Lujo🔑Renta🌳Campestre🌊Playa🛋️Amuebladas

Buscar

7,161 inmuebles

Página 67 de 299

💡 Tip único:usa "Disponible desde" para encontrar rentas que liberan en una fecha futura — perfecto si planeas mudarte en X meses.

Casa en venta en jardines de Valle | 3 recámaras y excelente ubicación

Venta · Guadalajara

$2,250,000

3 rec · 2 baños · 69 m² constr · 64 m² terreno

CASA EN VENTA EN BUGAMBILIAS
Lujo

Venta · Zapopan

CASA EN VENTA EN BUGAMBILIAS

$18,000,000

5 rec · 3 baños · 506 m² constr · 900 m² terreno

Casa en Venta en Casa Fuerte, Coto El Castillo

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

Casa en Venta en Casa Fuerte, Coto El Castillo

$3,350,000

Espacio 54

The Art of Space. Curaduría boutique de inmuebles con AI vision y disponibilidad futura.

hello@espacio54.com
+52 81 3602 3343

• Casas Valle Alto
  • Casas 4 recámaras MTY
  • Lotes campestres

3 rec · 3 baños · 130 m² constr · 158.7 m² terreno

Casa a Estrenar en Venta en Valle Imperial con Excelente Distribucion

Venta · Zapopan

$6,390,000

5 rec · 4 baños · 252 m² constr · 160 m² terreno

Casa en Venta en Capital Norte Madeiras - Parota 14

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Capital Norte Madeiras - Parota 14

$3,225,000

3 rec · 2 baños · 126.54 m² constr · 99 m² terreno

CASA EN VENTA EN VALLE IMPERIAL

Venta · Zapopan

CASA EN VENTA EN VALLE IMPERIAL

$8,200,000

4 rec · 4 baños · 274 m² constr · 162 m² terreno

CASA EN VENTA CON EN CENTRO HISTÓRICO DE EL ROSARIO, SINALOA

Venta · Rosario

$2,800,000

3 rec · 1 baños · 246.1 m² constr · 311 m² terreno

HERMOSA CASA VENTA EN FRACC DIAMANTES

Venta · Colima

HERMOSA CASA VENTA EN FRACC DIAMANTES

$2,265,000

2 rec · 1 baños · 125 m² constr · 126 m² terreno

Rancho San Francisco Residencia en Venta
Lujo

Venta · Álvaro Obregón

Rancho San Francisco Residencia en Venta

$42,800,000

4 rec · 4 baños · 1500 m² constr · 1,800 m² terreno

VENTA Casa con 8 locales en C. Galeana, Colonia Centro,  Guadalajara.
Lujo

Venta · Guadalajara

VENTA Casa con 8 locales en C. Galeana, Colonia Centro, Guadalajara.

$23,923,000

495 m² · $48,329/m²

Hermosa casa en  proceso de remodelacion,  en  Bugambilias.

Venta · Zapopan

Hermosa casa en proceso de remodelacion, en Bugambilias.

$13,850,000

3 rec · 4 baños · 443 m² constr · 590 m² terreno

Casa en Venta – Col. Mariano Otero, Zapopan

Venta · Zapopan

Casa en Venta – Col. Mariano Otero, Zapopan

$3,990,000

4 rec · 2 baños · 240 m² constr · 160 m² terreno

Casa Tipo Loft con Tecnología Biotermica Sustentable en Coto Privado

Venta · Tlajomulco de Zúñiga

$3,500,000

1 rec · 1 baños · 100 m² constr · 137 m² terreno

Casa en Venta Tepepan a 5 min del.Tec de Mty. Casa en condominio

Venta · Tlalpan

$5,500,000

3 rec · 3 baños · 250 m² constr · 119 m² terreno

Moderna casa en venta en COL ECHEVARRIA en GDL $5´700,000

Venta · Guadalajara

Moderna casa en venta en COL ECHEVARRIA en GDL $5´700,000

$5,700,000

4 rec · 4 baños · 118 m² constr · 242 m² terreno

Casa en Venta en Real de Valdepeñas - Boreales II

Venta · Zapopan

Casa en Venta en Real de Valdepeñas - Boreales II

$5,700,000

4 rec · 3 baños · 230 m² constr · 99.46 m² terreno

Casa en venta en Bosques Vallarta

Venta · Zapopan

Casa en venta en Bosques Vallarta

$6,500,000

2 rec · 3 baños · 165 m² constr · 232 m² terreno

CASA EN VENTA, CASI TODA EN UNA PLANTA, OPORTUNIDAD, A UNOS PASOS DEL COUNTRY CLUB
Lujo

Venta · Guadalajara