InicioBuscarMapaGuardadosPerfil
Espacio54
InmueblesMapaRentaLujoVenderBlog
PublicarIngresar
🗺️Mapa🏡Casas🏢Departamentos🌾Lotes✨Lujo🔑Renta🌳Campestre🌊Playa🛋️Amuebladas

Buscar

5,788 inmuebles

Página 57 de 242

💡 Tip único:usa "Disponible desde" para encontrar rentas que liberan en una fecha futura — perfecto si planeas mudarte en X meses.

Departamento en Venta en torre Adamant en cabo norte, amueblado, vista al lago

Venta · Mérida

$8,700,000

3 rec · 3 baños · 167 m² constr · 167 m² terreno

Departamentos en Venta Luxia Justo Sierra, Guadalajara

Venta · Guadalajara

Departamentos en Venta Luxia Justo Sierra, Guadalajara

$4,430,664

1 rec · 1 baños · 60 m² constr

Departamento en venta en Las Alamedas Portezza 2 Recámaras

Venta · Mazatlán

Departamento en venta en Las Alamedas Portezza 2 Recámaras

$3,850,000

2 rec · 2 baños · 99.67 m² constr · 99.67 m² terreno

Espacio 54

The Art of Space. Curaduría boutique de inmuebles con AI vision y disponibilidad futura.

hello@espacio54.com
+52 81 3602 3343

• Casas Valle Alto
  • Casas 4 recámaras MTY
  • Lotes campestres
Departamento en venta en Pórtico 2 Recámaras

Venta · Mazatlán

Departamento en venta en Pórtico 2 Recámaras

$4,750,000

2 rec · 2 baños · 92 m² constr · 92 m² terreno

Departamentos Tipo LOFT TOWN en Pre-Venta en TORRE DIX

Venta · Guadalajara

Departamentos Tipo LOFT TOWN en Pre-Venta en TORRE DIX

$3,890,000

1 rec · 1 baños · 65.23 m² constr

Departamento en preventa en Providencia

Venta · Guadalajara

Departamento en preventa en Providencia

$5,157,966

2 rec · 2 baños · 65 m² constr

Departamento de   Lujo Zona Andares Puerta de Hierro Torre Zsense
Lujo

Venta · Zapopan

Departamento de Lujo Zona Andares Puerta de Hierro Torre Zsense

$28,350,000

3 rec · 3 baños · 384 m² constr

Departamentos en Venta, Yu Country, Colonia Chapultepec Country

Venta · Guadalajara

$5,891,000

2 rec · 2 baños · 78.13 m² constr

Departamento en venta en Cabo Norte, Mérida, 3 recamaras

Venta · Mérida

Departamento en venta en Cabo Norte, Mérida, 3 recamaras

$6,979,587

2 rec · 2 baños · 131.18 m² constr

Torre Severo Díaz

Venta · Guadalajara

Torre Severo Díaz

$2,600,000

1 rec · 1 baños · 38 m² constr · 38 m² terreno

Departamento en Mariano Escobedo

Venta · Miguel Hidalgo

Departamento en Mariano Escobedo

$3,434,354

34 m² · $101,010/m²

Departamento en venta, Ciudad Granja CONDOMINIO CEDROS 1180

Venta · Zapopan

Departamento en venta, Ciudad Granja CONDOMINIO CEDROS 1180

$5,156,000

2 rec · 2 baños · 86 m² constr

DEPARTAMENTO EN VENTA EN RIO NAZAS EN LA COLONIA CUAUHTEMOC

Venta · Cuauhtémoc

DEPARTAMENTO EN VENTA EN RIO NAZAS EN LA COLONIA CUAUHTEMOC

$7,800,000

2 rec · 2 baños · 158 m² constr · 158 m² terreno

DEPARTAMENTO EN PREVENTA EN "LOMA BONITA"

Venta · Zapopan

DEPARTAMENTO EN PREVENTA EN "LOMA BONITA"

$4,195,684

1 rec · 1 baños · 46.61 m² constr

VENTA DEPARTAMENTO TIPO SUITE EN EL CORAZÓN DE LA CIUDAD, SAN JUAN DE DIOS, GUADALAJARA

Venta · Guadalajara

$2,290,000

1 rec · 1 baños · 55 m² constr · 55 m² terreno

Departamento Anuva

Venta · Zapopan

Departamento Anuva

$4,700,000

2 rec · 2 baños · 79 m² constr

Departamento en venta en Dzitya, Yucatán 1 Hab con amenidades

Venta · Mérida

$2,082,320

1 rec · 1 baños · 48.45 m² constr · 48.45 m² terreno

Departamento en venta en Condominio Ontario, Providencia

Venta · Guadalajara

Departamento en venta en Condominio Ontario, Providencia

$6,900,000

3 rec · 3 baños · 222 m² constr · 222 m² terreno

Departamento en Venta Col. Las Águilas

Venta · Zapopan

Departamento en Venta Col. Las Águilas

$3,458,073

1 rec · 1 baños · 64 m² constr · 65 m² terreno

Departamento en Venta en la Colonia Americana